18 февраля ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» участвовал во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2017», которая проходила в районе детского пляжа на берегу Урала.

Два инвалида-колясочники и 6 лыжников в числе других участников открыли заезд и прошли его достойно.

От имени Депутата Законодательного Собрания Оренбургской области, председателя комитета по законности и правопорядку Е. К. Алкуловым и Горспорткомитета были вручены дипломы и подарки всем участникам лыжной гонки.

Ягофаров М. Х. и Аюпов Э. Х. успешно прошли дистанцию, уверенно шли к цели, чувствуя поддержку зрителей, радостно делились эмоциями со своими товарищами.

Все шесть лыжников Каратаев А., Морозов Л., Файзутдинов Д., Филиппов А., Жалдыгулов Т., Кудрявцев А. успешно преодолели дистанцию, проявили характер и спортивный азарт.

Радостное настроение создавал яркий солнечный день, сверкающий белизной снег, отличная лыжня и горячий чай с булочками.

Руководство ДИПИ «Надежда» встретили своих спортсменов радостно и с уважением.

Мы благодарны организаторов «Лыжни России 2017», спонсоров и зрителей за поддержку и внимание к участникам гонки.

Для участников были подготовлены подарки и дипломы от и Городского спорткомитета. хорошее настроение участников лыжни и зрителей создавало яркое солнце отличная лыжня сверкающий снег и горячий чай с булочками.

Все участники лыжной гонки остались довольны и благодарят за оказанное внимание людям с ограниченными возможностями.

Фотогалерея.

Лыжня и снег — отличное настроениеЛыжня и снег — отличное настроение