На мероприятии присутствовал председатель Комитета Законодательного Собрания по Оренбургской области по законности и правопорядку — Алкулов Ермек Кунакбаевич. Были сказаны теплые слова в адрес сотрудников дома-интерната.

Администрация и профсоюзный комитет ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» поздравили всех с праздником и отметили грамотами за добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения и высокий профессионализм особо отличившихся сотрудников.

Проживающие отделения ПНРО, в свою очередь, подготовили небольшой концерт в связи с празднованием Дня социального работника.

Фотогалерея.

День социального работникаДень социального работника