Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

День именинника

11.12.2018 г. в ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» состоялось чествование наших дорогих именинников.

Спартакиада, посвященная Дню инвалидов, среди людей с ограниченными возможностями (колясочники)

30.11.2018 г. в ДЮСШ «Юность» прошла спартакиада среди колясочников.

ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» принимает поздравления с Днём инвалидов

03.12.2018 г. в ГАУСО «ОДИПИ „Надежда“» прошли поздравления с Днём инвалидов.

Выезд с праздничным концертом в ГАУСО КЦСОН

В преддверии праздника Дня инвалидов, ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"», решали съездить в гости и поздравить получателей социальных услуг КЦСОН г. Орска.

Школа памяти «Серебряный возраст»

В прошедшую пятницу на базе ГАУСО ОДИПИ «Надежда» прошло мероприятие Школы памяти с участием специалистов ГБУЗ «ООКПБ № 2».

День Матери

22.11.2018 г. в ГАУСО ОДИПИ Надежда состоялось мероприятия посвященное Дню матери.

Поздравления сотрудников с Днём Матери от директора — Оксаны Анатольевны

Директор дома-интерната поздравила сотрудниц-матерей с Днем матери.

Экзамены по охране труда

26 ноября в ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» начались экзамены по очередной проверке знаний норм и требований по охране труда и оказанию первой медицинской помощи.

Церемония награждения «Лучших матерей 2018 года»

Сотрудник ГАУСО ОДИПИ «Надежда» — Динара Федоренко была приглашена администрацией Советского района г. Орска на церемонию награждения в номинации «Лучшая мама 2018 года».

Консультации юрисконсульта с получателями социальных услуг

Ежемесячно юрисконсульт дома-интерната в течение всего дня ведет прием получателей социальных услуг в целях консультирования по юридическим вопросам.

Зачем Россия переходит на цифровое эфирное телевидение?

Федеральная целевая программа решает в первую очередь важную социальную задачу — делает доступными и бесплатными для всех жителей России 20 федеральных телеканалов в высоком «цифровом» качестве.

«В здоровом теле - здоровый дух»

13.11.2018 года в ГАУСО «ОДИПИ Надежда» прошло спортивное мероприятие «Сильные духом» с участием инвалидов-колясочников и ребят из отделения ПНРО.

Концерт Тукайского сельского хора

09.11.2018 года ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» посетил Тукайский сельский хор.

«Счастливая новость»

Сотрудники дома-интерната спешат поделиться очень радостной и светлой новостью из ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"».

Концерт от «Поющих Ангелов»

29.10.2018 года ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» посетили гости, в лице легендарного детского коллектива «Поющие Ангелы».

Открытый месячник гражданской обороны

В учреждении прошел месячник гражданской обороны.

Творческая студия «Крылья возможностей»

Получателю социальных услуг — Голохвастову Евгению посчастливилось принять участие в Творческой студии «Крылья возможностей», которая проходила в г. Москве с 22 по 25 октября.

Цифровая переДАЧА

Жители России не расстаются с телевидением даже на даче. По данным Mediascope, не смотрят телевизор там всего 1,4% опрошенных (лето 2017 года).

Произведения о комсомоле

Сегодня в библиотеке ГАУСО «ОДИПИ „Надежда“» прошла выставка книг, приуроченная к 100-летию комсомола.

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Оренбургской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

Порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид» для индивидуального использования

4 сентября 2018 года вступил в действие Приказ Министерства труда № 443н, утверждающий «Порядок выдачи опознавательного знака „Инвалид“ для индивидуального использования».

Субботник в рамках акции «Посади свое семейное дерево»

06.10.2018 г. в ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» прошел субботник в рамках акции «Посади свое семейное дерево», в котором приняли участие сотрудники со своими семьями.

День пожилого человека

01.10.2018 г. в ГАУСО «ОДИПИ „Надежда"» прошел праздник — День пожилого человека.

Встреча юрисконсульта с получателями социальных услуг

Оказание бесплатной юридической помощи приурочено ко Дню пожилого человека.

Учащиеся 9 класса школы № 22 в гостях у дома-интерната

Сегодня дом-интернат «Надежда» посетили учащиеся из школы № 22, а именно выпускной 9 класс.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!