Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

«Мы рисуем Победу»

В целях сохранения исторической преемственности поколений, в ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» прошла выставка творческих работ «Мы рисуем Победу».

Субботник

Волонтёры ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» добровольческого проекта «Добрые люди», в рамках «Экологического волонтерства» организовали субботник по уборке и облагораживанию территории интерната, в котором приняли участие 60 ПСУ, 25 сотрудников и 10 волонтёров.

«Добрые люди»

В ГАУСО Орский ДИПИ «Надежда» создана команда добровольческих инициатив «Надежда» в рамках реализации проекта «Добрые люди».

«Добрые люди»

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» создана команда добровольческих инициатив «Надежда» в рамках реализации проекта «Добрые люди».

Занятие по изготовлению поделок из крупы

В ГАУСО Орский ДИПИ «Надежда» с получателями социальных услуг «Милосердие 1» в очередной раз было проведено занятие по изготовлению поделок из крупы.

ЦИФРОВОЕ РЕШЕНИЕ РАСПОЗНАВАНИЯ АЗБУКИ БРАЙЛЯ

Отделение социально трудовой реабилитации ознакомили с ПРОЕКТОМ «ЦИФРОВОЕ РЕШЕНИЕ РАСПОЗНАВАНИЯ АЗБУКИ БРАЙЛЯ».

Крупотерапия

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» в рамках реализации системы долговременного ухода с маломобильными получателями социальных услуг в Милосердии 1 прошло занятие «Крупотерапия», которая открывает на людей с ограниченными возможностями здоровья огромное количество возможностей снимает мышечную напряженность, развивает мелкую моторику рук, оказывает успокаивающий эффект.

Социально-бытовые услуги

Социально-бытовые услуги в ГАУСО Орский ДИПИ «Надежда», направленные на выполнение постоянной помощи в создании и повышении комфорта в быту.

Арт-терапия

В ГАУСО Орский ДИПИ «Надежда» 01.02.2021г. в «милосердии 2» проходят занятия «Арт-терапии», которые можно назвать одним из самых интересных, привлекательных и даже загадочных направлений практической психологии и психотерапии на сегодняшний день.

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Уют

В ГАУСО Орский ДИПИ «Надежда» созданы комфортные условия для проживания. Комнаты комфортные, теплые, светлые, хорошо проветриваемые.

Физические нагрузки

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» желающие получатели социальных услуг выбирают наиболее подходящий для себя вид физических нагрузок и получают удовольствие от каждого проведенного занятия.

«День красоты»

Получателям социальных услуг ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» с учетом их индивидуальных потребностей предоставляются социально-бытовые услуги, направленные на поддержание жизнедеятельности в быту.

Спицетерапия

Спицетерапия — это одна из форм психотерапии.

Чтение

ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» гордится своей библиотекой, где более трёх тысяч книг.

Праздничное чаепитие с прочтением стихов

В ГАУСО «Орский ДИПИ «Надежда» в отделении «Милосердие №1» в праздничные каникулы проходят много интересных мероприятий.

Гарденотерапия

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» получатели социальных услуг отделения «Милосердие №1» гордятся своей коллекцией цветов.

Увлечения

Стоит отметить, что в ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» каждый увлечен интересным занятием, что помогает получателям социальных услуг с пользой проводить время, не думать о плохом и главное — сохранять на достойном уровне интеллектуальную и физическую форму.

Занятие по пению

Для получателей социальных услуг ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» в рамках проекта «Долголетие» было проведено занятие по пению.

«День чаепития»

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» 09.01.2021 теплый и уютный получился праздник «День чаепития» Получатели социальных услуг, маломобильные граждане с удовольствием приняли участие.

Поздравление

В ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда» в онлайн-формате прошло поздравление маломобильных получателей социальных услуг с Рождеством Христовым!

Предновогодние дни

ПРЕДНОВОГОДНИЕ ДНИ, ПОДОБНО МАШИНЕ ВРЕМЕНИ, СПОСОБНЫ ВЕРНУТЬ В ДЕТСТВО ДАЖЕ САМЫХ ЗАКОРЕНЕЛЫХ СКЕПТИКОВ.

Собирать пазлы полезно не только детям, но и пожилым людям

Получатели социальных услуг Орского дома-интерната «Надежда» увлеченно собирают пазлы, что способствует развитию мышления, внимания, памяти, мелкой моторики рук.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!