Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда» Успановой А. А и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года Скачать
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда» Успановой А. А и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года Скачать
Положение об антикоррупционной комиссии государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Скачать
План антикоррупционных мероприятий в ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда“» на 2015 — 2016 г. г. Скачать
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Логвиненко О. А. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Логвиненко О.А. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Старовойтова К.Г. и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Бас С.Н. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.