Ответственное лицо за противодействие коррупции

Зайнагабдинова Ирина Анатольевна

Юрисконсульт

ipiork_mep@mail.orb.ru

8 (3537) 23–99–97

Ответственное лицо за организацию антикоррупционной работы на время отсутствия юрисконсульта

Дрога Александр Константинович

Инженер

ipiork_mep@mail.orb.ru

8 (3537) 23 99 57

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда» Успановой А. А и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года Скачать
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда» Успановой А. А и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года Скачать
Положение об антикоррупционной комиссии государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Скачать
План антикоррупционных мероприятий в ГАУСО «Орский ДИПИ „Надежда“» на 2015 — 2016 г. г. Скачать
Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Логвиненко О. А. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Логвиненко О. А. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Старовойтова К. Г. и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Бас С. Н. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

Скачать

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Бас С. Н. и членов её семьи за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Скачать

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора по административно-хозяйственной части Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» Старовойтова К. Г. и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора Государственного автономного учреждения социального обслуживания Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов „Надежда“» и членов семьи за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

Скачать

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера зам. диретора по АХЧ Старовойтова К. Г. в период с 01.01.2019 по 31.12.2019 г.

Скачать

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Логвиненко О. А. в период с 01.01.2019 по 31.12.2019 г.

Скачать

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главного бухгалтера Бас С. Н. в период с 01.01.2019 по 31.12.2019 г.

Бас С. Н.

Скачать

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года Логвиненко О. А.

Скачать

Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года Старовойтов К. Г.

Приказ_об_утверждении_плана_мероприятий_на_2020-2024_год.pdf
1398 КБ
Приказ_об_антикоррупционной_комиссии_и_назначении_ответственного_за_антикоррупционную_деятельность.pdf
378 КБ