8 июня отмечается праздник День социального работника. Празднования этого дня стало доброй традицией, знаком признательности, достойного внимания к людям и помогать нуждающимся. Для поздравления и награждения в наше учреждение приехали депутат Орского городского Совета Наследова Светлана Юрьевна и председатель горкома профсоюзов Бутылкова Наталья Алексеевна. Светлана Юрьевна поздравила сотрудников теплыми и искренними пожеланиями. От профсоюза Наталья Алексеевна вручила благодарственное письмо директору учреждения Логвиненко Оксане Анатольевне и председателю первичной профсоюзной организации Папуше Елене Викторовне. В этот день также были вручены благодарственные письма сотрудникам дома-интерната от Министерства социального развития Оренбургской области, администрации города Орска и от Совета депутатов.